титульный Солнышко 2.jpg

Сведения о саде

ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Медведевский детский сад "Солнышко» Джанкойского района Республики Крым расположен в с.Медведевка Джанкойского района Республики Крым недалеко от  города Джанкой. Детский сад начал свою историю с ноября 1976 года.

О создании учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательное учебное заведение – дошкольное учебное заведение»

Медведевского сельского совета Джанкойского района АР Крым

(33 сесия 4 созыв) № 4/33-5

22.11.2005

О реорганизации Медведевского учебно-воспитательного комплекса в Медведевскую общеобразовательную школу 1-3 ступени и дошкольное учебное заведение Медведевского сельского совета и изменение названия

Медведевского сельского совета

Джанкойского района АР Крым

(56 сессия 5 созыв) № 56/5-1

28.10.2010

Создание дошкольного учебного заведения и утверждение Устава Медведевского дошкольного учебного заведения «Солнышко» Медведевского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым

Медведевского сельского совета

Джанкойского района АР Крым

(2 сессия 6 созыв) № 6/2-3

23.11.2010

Ликвидировали, создали

Постановление Администрации Джанкойского района Республики Крым № 9

о переименовании учреждения

Медведевского дошкольного учебного заведения «Солнышко» Медведевского сельского совета Джанкойского района Автономной Республики Крым в

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Медведевский детский сад «Солнышко» Джанкойского района Республики Крым

18.12.2014

О приведении учредительных документов образовательных учреждений Джанкойского района Республики Крым в соответствие с законодательством Российской Федерации

Приказ Администрации Джанкойского района Управления образования, молодежи и спорта

№ 17/01-03

Здание МДОУ двухэтажное. Расположено на большом земельном участке, на котором находятся групповые площадки, спортивная площадка, цветники.

В образовательном учреждении работает молодой, творческий коллектив единомышленников.

В МДОУ трудятся 10 педагогов, В детском саду созданы все условия для максимального удовлетворения образовательных запросов родителей и воспитанников.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Медведевский детский сад «Солнышко»   стремиться стать центром воспитания детей взаимодействуя с семьями и детскими и взрослыми общественными организациями.

МДОУ «Медведевский детский сад «Солнышко» совместно с родителями проводятся коллективные творческие дела, Дни открытых дверей с приглашением интересных людей.